1、打开相机,切换到前置摄像头。
2、然后长按菜单键,就是看起来有几条横线那个键,切换到前置摄像头设置,再点击自拍镜像。
3、点进自拍镜像设置中,把该功能设置为关闭”,设置就完成了。
上一篇:丝绸之路为何衰落
下一篇:苏轼生平经历
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!