火车网

小米称怎样连手机

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

小米体重秤连接手机步骤:

1、打开小米运动,并打开蓝牙。

2、点开这个app界面下的“我的”,选择添加新设备。

3、在弹出的页面选择设备开始绑定。

4、选择小米体重秤图标。

5、app上点击搜索体重秤时,在搜索时将体重秤放在离手机比较近的附近。

6、显示体重,绑定完成。

标签: 小米 怎样 手机
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!