1、打开抖音APP进入首页。点击菜单栏切换至我。
2、在我的界面点击屏幕右上方的三条横线,然后点击设置键。
3、接着在设置界面点击隐私设置,在隐私设置界面点击谁可以发消息给我。
4、然后点击仅相互关注的人,最后看到仅相互关注的人后面有个粉色的对勾即可。
网友们看完以上的介绍之后,是不是觉得很简单呢?赶紧设置起来吧。
上一篇:火影忍者角都之战是第几集
下一篇:为什么打网球要穿短裙
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!