1、打开新浪微博软件应用。
2、点击首页按钮。
3、点击粉丝按钮。
4、在该页面中找到手机好友选项。
5、点击开启关联手机通讯录选项。
6、返回粉丝界面即可查看通讯录好友。
上一篇:彼岸花和荼蘼花有什么联系和区别
下一篇:卡其色鞋子滴到油怎么清洗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!