首先解锁手机进入设置界面。
然后进入安全和隐私选项。
接着点击锁屏和密码。
于是就可以看到锁屏样式和杂志锁屏更新这两个选项。
此时可以更改锁屏样式。
也可以选择更新锁屏图片内容等选项。
上一篇:怎样检索需要的资料
下一篇:有关西沙群岛的资料最多五十字
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!