火车网

小米手机掉了如何找回以前的相片

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

小米相册拥有云同步,可以通过小米云找回。

1、搜索小米个人中心,点击进入。

2、进入了我的云服务,点击云相册。

3、进入云相册后可以看到已经开启云同步的照片了,点击进入上方的回收站。

4、勾选需要复原的图片,选好后点击上方的还原即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!