火车网

华为手机里的精品应用在哪里删除

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

点击手机主页的“设置”,进入设置界面;点击设置界面的“应用程序管理”,打开应用程序管理界面;点击选择想要删除的软件;点击卸载,手机会弹出是否删除的提示;点击确定即可删除。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!