iphone 按键声音调小或调大,可直接调节音量键,也可按以下步骤进行:
1、首先进入手机“设置”,然后选择“通用”;
2、在通用中选择“辅助功能”,把”电话噪声消除“打开;
3、向左右移动调节左右声道的平衡。
上一篇:胡椒根煲汤怎么煲法
下一篇:如何做水浒传笔记
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!