火车网

小米3内部储存空间在哪怎么打开

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

小米3内部储存空间在手机设置中。打开小米3内部储存空间的方法:

1、打开手机设置;

2、在手机设置中找到关于手机;

3、进入关于手机,找到“文件管理”;

4、在“文件管理”中进入“手机”界面;

5、在“手机”界面中即可看到内存设备。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!