火车网

拍一拍备注如何设置

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开微信APP,将微信升级至7.0.14版本,

2、然后打开【微信】客户端,接着点击右下角【我】图标,点击上方个人头像,

3、再点击【拍一拍】。

4、输入要设置的拍一拍文案,最后点击【完成】即可。

标签: 备注 如何 设置
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!