锤子手机把时间放在锁屏上的方法:
1、打开手机。
2、点击设定。
3、打开锁定屏幕。
4、然后打开锁屏小组件,点开时钟或个人信息。
5、选择时钟,存储。
6、锁屏小组件勾选显示日期,即可。
上一篇:报考化学检验师主要考什么
下一篇:耳机的声压级是指什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!