火车网

支付宝转不了账怎么回事

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、登陆支付宝。

2、点击右下”我的“。

3、再点击右上角齿轮菜单。

4、点击”帐户与安全“。

5、再点击”安全中心“。

6、再点击"急救包"。

7、选择”解除账户限制“。

8、通过验证后就可以正常使用提现或者转账功能了。

标签: 支付 怎么 回事
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!