具体使用方法如下:
1、插卡,使用MicroSIM和NanoSIM两种卡型;
2、打开应用商店,选择适合的app下载;
3、打开设置,进行指纹安全、手势等特色功能设置;
4、设置闹铃,打开时钟,左右滑动即可切换;
5、打开手机管家进行一键处理,可以清除缓存、查杀木马等;
6、从底部向上滑动,会出现任务管理器,左右滑动可取消单个任务,点击刷子则全部取消。
上一篇:怎么把冰块变成冰沙
下一篇:每天每餐都吃稀饭有害健康吗
The template file 'copy.htm' not found or have no access!