苹果4S来电灯一闪一闪,关掉的方法如下:
首先找到手机中的“设置”,点击进入;然后找到"通用",点击进入;用手指向下滑动,找到“辅助功能”;点击打开“辅助功能”,用手指向下滑动,找到“LED闪烁以示提醒”;点击“LED闪烁以示提醒”右边的按钮,将其关闭即可。
上一篇:方舟手游泰坦龙吃什么训
下一篇:什么是洗头鱼
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!