面上点击设置图标进入。进入设置列表界面找到并点击选择运营选项。进入可以看到系统默认是自动选择运营商的,点击关闭自动开关。看到系统正在搜索身边的运营商网络信号。请耐心等待片刻,出现手机支持的运营商列表,点击选择即可。
上一篇:保定市满城县韵达快递在哪里
下一篇:胃不好的人能多吃粽子吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!