火车网

苹果手机支付宝如何向别人收款

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、登录支付宝钱包,点击“我要收款”;

2、输入“对方支付宝账户”和“收款金额”,确认无误后,点击“下一步”,收款交易创建成功,等待对方付款。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!