火车网

三星手机屏幕上的文件夹不见了

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

三星手机屏幕上的文件夹不见了的解决方法:

1、在待机状态点击应用程序;

2、点击菜单键再点击新建文件夹;

3、将需要的应用图标移动到文件夹中即可。

三星集团是韩国最大的跨国企业集团,同时也是上市企业全球500强,三星集团包括众多的国际下属企业,旗下子公司有:三星电子、三星物产、三星航空、三星人寿保险等,业务涉及电子、金融、机械、化学等众多领域。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!