设置方法如下:
首先,唤醒手机将屏幕解锁,在桌面上找到“设置”图标并点击;然后,进入手机菜单,在列表下方的位置选择“信息”这一项;最后,进入信息设置界面,可以查看到“验证码安全保护”功能项,将其关闭即可设置成功,以后使用应用需要读取验证码时,就可自动读取手机发来的验证码。
上一篇:北京服装批发市场有哪些
下一篇:什么腾什么跃的成语动物
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!