火车网

vivo

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

建议按照以下方法操作试一下:

1、重启手机试一下,或者系统升级试试。

2、建议一下手机有没有正常联网,或者切换网络试试。

3、建议进入设置--更多设置--应用程序--全部--找到该程序,清除数据试一下,或者卸载该程序重新下载安装试试。

4、进入设置--更多设置--恢复出厂设置--还原所有设置,试一下。

标签: vivo
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!