1、打开手机,输入QQ账号和密码登录QQ;
2、进入个人消息界面,点击界面的右上方的“ 个人头像”,进行设置;
3、进入设置界面,找到“辅助功能”,点击“辅助功能”;
4、进入“辅助功能”界面,找到“字体”并点击;
5、进入“字体”设置,有调节字体大小的滑动条,滑动滑动条,选择字体大小即可。
上一篇:红米1S是4G手机么
下一篇:桑茶坑道中原文
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!