设置网络模式方法:打开手机设置,点击双卡和网络,点击网络模式,选择你要更改的网络模式;
提示:如使你使用的是双卡机型,须切换使用另一张流量数据网络时,可打开双卡和网络,打开SIM卡管理,选择需要使用的SIM卡,点击启用开关即可。
上一篇:越狱第四季是结局是什么意思
下一篇:英语eighteen是什么意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!