火车网

qq撤回消息自定义怎么弄

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开qq侧边栏,点击底部的设置。

2、进去qq设置之后,点击消息通知。

3、在qq消息通知中,点击撤回消息设置。

4、进去自定义撤回消息之后,可以选择要设置的撤回消息样式。

5、最后可以看到已经自定义撤回消息了,根据需要设置即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!