火车网

oppor15如何设置水印

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、OPPO R15手机添加照片水印的方法如下:首先打开OPPO R15手机,然后在OPPO R15手机的桌面上找到“设置”一项的图标并点击进入。

2、进入到OPPO R15手机的设置界面以后,下拉菜单找到“相机”一项,然后点击进入。

3、进入相机以后,找到“照片水印”一项,将其设置为你想要的即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!