1、根据应用打开设置。
2、进入双卡与网络,点击默认上网然后切换成另一张卡。
3、找到设置进入移动数据,点击进入。
4、选择切换卡2,设置完成。
上一篇:品社课课程教材的特点是什么
下一篇:什么是重度游戏
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!