火车网

红米手机电话号码怎么导入

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

红米手机电话号码导入的方法如下:

1、进入到红米手机系统主界面,在其界面找到“联系人”一项,点击一下进入到联系人界面;

2、在联系人界面找到并进入到联系人设置界面;

3、在设置界面找到“导入或导出联系人”一项,点击进入;

4、选择“从SIM卡导入”,进入联系人界面即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!