1、首先进入到微信页面,并点击右下角处的【我】。
2、然后在【我】页面中,找到【状态】图标,点击它。
3、然后在弹出的选项中,点击【结束状态】。
4、返回【我】页面,即可查看到微信状态关闭成功了即可了。
上一篇:请问描写柚子的好词好句好段要多
下一篇:用电脑怎么开直播
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!