操作方法:
1、进入微信,点击“菜单”,选择“设置”;
2、在“设置”页面里点击“公众号设置”;
3、点击“主体信息”;
4、之后点击“详情”;
5、在“详情”页有个“纠错”选项,点击即可。
年底之前有一次纠错的机会,目前就截止到年底。
上一篇:番泻叶与柠檬相克吗
下一篇:哈工大深圳校区宿舍条件怎么样
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!