打开手机的短信功能,然后进入短信主界面,轻触主功能键,调出设置菜单选项。在设置界面中,找到密码设置功能,然后输入自己准备设置的短信密码。初始密码设置完毕之后,点击确定,然后保存所设置的密码。在短信的主界面中,对着一个联系人发来的短信长按,调出功能界面,点击加密会话完成加密。
上一篇:野格多少度
下一篇:什么水果里面含酵素多
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!