1、点击屏幕两次进入“设置”菜单。
2、用三个手指向上推-点击两次“通用”选项,进入“通用”。
3、滑动到“辅助功能”点击两次进入“辅助功能”菜单。
4、点击两次”VoiceOver“进入VoiceOver菜单。
5、进入以后选择”关闭VoiceOver“就可以关闭iphone语音朗读服务。
上一篇:谁知道贵州绥阳有什么好玩的地方
下一篇:得意洋洋相同的词语
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!