方法引:
1、首先找到手机里的设置,点击设置;
2、打开设置之后将会看到详细的设置菜单,点击更多设置;
3、在更多设置里找到单手模式,点击设置,即可完成。
方法二:
如果从home键向左边的菜单键滑,或者向右边的返回键滑动这个过程不要松开,就会触发单手模式。
上一篇:关于在国内考雅思的问题
下一篇:怎么样给电脑上开机锁
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!