火车网

在手机QQ上怎么删除贴图相册

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

具体操作步骤如下:

1、进入QQ空间。

2、点击进入相册。

3、点击进入贴图相册。

4、选择点击想要删除的贴图相册图片上的倒三角符号,再选择删除即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!