火车网

移动20元一G流量怎么开

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信,打开钱包,点击手机充值,输入手机号进行流量购买;

2、打开支付宝,打开充值中心,点击充流量,输入手机号进行流量购买;

3、下载中国移动APP,打开流量直充或者套餐订购进行流量购买;

4、拔打10086,接通人工客服进行办理。

标签: 移动 流量 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!