将手机设置为不震动状态的操作方法:
1、打开手机主页面,选择右下角的菜单栏;
2、进入菜单栏后,点击进入设置;
3、选择设置中的声音选项,选择铃声设置;
4、点击进入震动选项,点击关闭震动;
5、手机震动关闭,设置手机不震动完成。
上一篇:酸菜鱼调料怎么做
下一篇:贝壳的做法怎样做好吃
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!