设置方法:
1、进入功能菜单选择安全中心;
2、进入安全中心选择单击授权管理;
3、进入授权管理选择应用权限管理;
4、进入权限管理选择拍照和录像;
5、进入拍照和录像界面选择QQ选项;
6、从下拉菜单单击允许或拒绝即可,手机QQ拒绝接受视频关闭。
上一篇:日全食是什么意思
下一篇:霸气简短朋友圈
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!