火车网

手机如何删除微信京东的购物记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

删除的步骤:

打开微信,点击”发现“选项,然后点击”购物“选项;点击进入”个人中心“,点击”我的订单“;选择需要取消的订单,点击进去;进入订单里,屏幕往下滑动,找到”删除订单“选项,点击删除即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!