1、打开手机,选择“设置”选项。
2、在“设置”选项中,选择“设备锁与账号安全”选项。在”账号安全与设备锁“中使用“设备锁”功能选项,设置设备锁。
3、在“设备锁”中点击“开启保护”功能按钮。提示确认信息,点击“确认开启”即可开启设备锁。
上一篇:红绿灯中黄灯表示什么
下一篇:人文主义的含义实质意义
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!