1、打开手机界面,进入手机桌面,然后两个指张开放在屏幕上,然后向里捏合,出现壁纸、窗口小工具等图标。
2、点击左下角的壁纸图标,进入壁纸设置的操作界面,在界面内找到下面两个【随机切换】和【摇动切换】的按钮,并点击关闭
上一篇:魔兽世界怀旧服比斯巨兽任务流程
下一篇:如何自动保存啊
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!