火车网

苹果手机怎么查询入网时间

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在电脑桌面打开浏览器,进入苹果官网;

2、在界面所示的“栏目”选项中找到“技术支持”,点击进入;

3、进入“技术支持”页面后下拉至最底下,在“技术支持”的下方点击“查看服务和支持期限”选项;

4、输入苹果手机的序列号,点击“继续”选项即可查询。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!