三星C5000手机显示网速的具体步骤如下:
1、打开三星C5000手机,进入设置菜单;
2、待进入设置菜单后,依次选择并点击更多连接设置、流量监控、实时网速选项;
3、在弹出的相关界面中,点击并打开状态栏即可;
4、在弹出的相关窗口中将显示网速选项进行勾选即可。
上一篇:香辣手撕包菜如何做
下一篇:电流麦怎么才能消除
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!