手机删除旧版本软件方法:
1、打开手机系统设置。
2、点击设置中应用程序选项。
3、点击已安装应用程序。
4、点击需要卸载的应用程序。
5、点击卸载选项。
6、卸载完成打开手机自带安全中心。
7、点击垃圾清理。
8、删除软件安装包即可删除旧版本软件。
上一篇:三高可以喝咖啡么
下一篇:办理车贷都需要什么材料
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!