可能的原因:
1、文件管理器运行错误导致的;
2、手机系统有问题;
3、手机的内存设备或者SD卡有问题。
解决方法:
1、进入设置界面、找到应用、点击进入查看应用列表、找到文件管理器、进入清除数据、重新打开即可;
2、重置系统或者升级系统来解决;
3、尝试将内存设备和SD卡格式化,再重启手机进入即可。
上一篇:qq空间情感说说经典短句
下一篇:我的电脑桌面拉长了怎么办
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!