火车网

怎么取消支付宝小额免密码支付

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

取消支付宝小额免密支付的步骤如下:

1、打开支付宝,登陆账号。

2、点击底部“我的”区域,然后点击右上角“设置”,进入设置界面。

3、找到支付设置并点击,进入支付设置界面。

4、在支付设置界面中找到免密支付并点击进入,找到小额免密支付并关闭此选项。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!