设置步骤:
1、点击进入手机页面上我的主题;
2、如何点击右下角我的,进入我的当前主题设置,选择点击本地锁屏;
3、选择点击阅图,进入阅图主题,阅图主题下,会在连接wifi时更新图片;
4、根据自己实际情况对阅图进行设置;
5、点击设置进入,设置想要的效果,设置锁屏壁纸完成。
上一篇:一座楼阁还有大水打一成语
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!