1、打开美团,若手机上没有此应用可到软件商店下载,下载成功后打开。
2、找到屏幕下方的个人中心并打开;
3、在界面菜单中找到设置,点击并进入下一界面;
4、找到账户与安全并点击,进入下一界面;
5、找到社交账号绑定,点击并进入,然后取消微信的绑定。
上一篇:英国有多大
下一篇:泰拉瑞亚中如何打开神庙的门
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!