火车网

手机屏幕上面的时间怎么调出来

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

手机屏幕上面的时间调出来的办法:

1、将手机调到主页屏幕背景,长按手机下方主菜单按钮;

2、长按后会弹出桌面整理、添加小工具、修改壁纸、屏幕切换按钮,点击添加小工具按钮;

3、选择时间工具;

4、添加好之后,点击主页屏幕背景即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!