重新添加一次。步骤如下:
主屏上打开设置;在设置列表中打开电话;点击本机号码选项,这里显示的便是当前电话卡号码;设置本机的号码,点击储存按钮,修改好以后,返回苹果iPhone手机的通讯录,此时即可显示本机号码。
上一篇:何为撤地建市
下一篇:在液压系统中压力和流量的关系
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!