微信分身关闭方法;在手机点开设置,找到应用分身,点开应用分身后点击微信选项,点击微信会出现这个选项,再点击关闭分身即可。
打开微信分身方法;进入手机设置点击应用分身,选择需要开启应用分身的软件,选者开启分身,开关打开即可,在桌面生成一个全新的应用副本,应用和应用副本可以同时运行互不影响。开启微信应用分身后,即可同时登录两个微信。
上一篇:梦见陌生人怎么回事
下一篇:冬季挖树坑的方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!