方法:
1、检查耳机的接线口是否破损,将耳机接插口和手机耳机接口进行调试;
2、打开手机的设置,进入相关软件的“音效”选项,关闭耳机内放;
3、应寻找和手机机型相匹配的耳机类型,即可自动关闭内放功能。
上一篇:铜能遇水吗
下一篇:五岳排名
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!