火车网

手机微信怎么找到LED灯设置

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

这个可以从手机进行设置,具体步骤如下:

1、首先,找到我们手机里的设置工具;

2、打开设置功能之后,选择通用图标;

3、点击通用图标之后,选择辅助功能;

4然后找到LED灯闪烁以示提醒,最后点击打开。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!