一键恢复出厂设置方法如下:
1、打开手机,找到手机系统设置选项,点击进入。
2、在设置中,点击其他高级设置。
3、进入其他高级设置后,点击底部的备份和重置。
4、点击恢复出厂设置。
5、输入手机数字密码,点击下一步,手机会自动重启,即可将手机恢复到出厂设置。
上一篇:买火车票身份证有x怎么办
下一篇:热水器的使用方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!